Статьи

Тим Бертон снимет "Мрачные тени".

Известный режиссер Тим Бертон снимет новый фильм, который является ремейком одноименного ТВ шоу 60-х годов прошлого столетия. Главными героями шоу «Мрачных теней» были вампиры...

оборотни и другие темные сверхъестественные создания, из которых особенной популярностью пользовался вампир Барнабас Коллинз, появившийся на телешоу примерно через год.

Как стало известно, на роль Коллинза режиссер Бертон позвал Джонни Деппа, а на роль ведьмы Анжелики была приглашена Ева Грин. По сценарию она влюблена в героя Деппа, однако, несмотря на это между ними устанавливаются непростые взаимоотношения.

Хлоя Морец сыграет одну из членов клана Коллинз - Кэролин.Большая известность к Морец пришла после исполнения ею роли дочери одного из главных героев в фильме «Пипец»,где она прекрасно владела оружием. Последней работой Хлои Морец была лента «Впусти меня. Сага», где она исполняла роль вампира Эбби.

Морец в фильме "Пипец".

e-max.it: your social media marketing partner

Комментарии  

#1 Юлия 11.06.2017 08:39
Тим Бертон создает просто шедевральные работы. У этой талантливой личности безграничная фантазия и свой уникальный стиль.

You have no rights to post comments

Домашняя страничка - это ваш домик... виртуальный, разумеется. Конечно, вы законно можете заметить: 'Мой дом! Что хочу, то и ворочу!' Однако основная задача вашего виртуа...
Даже тот студент, что исполнит долг гражданина демократической страны и пойдет-таки на выборы, столкнется с проблемой. Мы особо не разбираемся в тех партиях и избирательн...
Японская дизайн-студия Souzou Creations (переводится как «творчество через воображение») создала действительно креативную коллекцию очаровательных колец ручной работы в с...