Статьи

Квартиры растут в цене

В начале нового года возросли цены на вторичную недвижимость. По действующим показателям, в 2010 году наблюдалось снижение цен, но уже к его концу снижение остановилось и далее уже в этом году возросла цена на квадратный метр, если точнее на 2,5 процента. Недавно цена за квадратный метр была 35 900 рублей, а сейчас уже приблизительно 36 800 рублей. Далее может быть только хуже, строители предупреждают об скором росте цен.Первыми по повышению цен стали квартиры 121 улучшенной серии, здесь цена за квадратный метр выросла на 6,1 процента. Зато элитное жильё слегка притормозило в повышении цен, но также подорожало на 4,9 процента. Квартиры в домах сталинской застройки по сравнению с предыдущими показателями выросли в цене на 4,4 процента. Самый маленький процент роста занимают квадратные метры брежневок и ленинградок, это составило всего лишь 0,4 процента.

Что касается остальных категорий жилья, то они упали в цене. Это примерно составило четыре процента, а также прилично понизились в цене и квартиры 97 серии улучшенной планировки.

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Начнем с того, что голосовать я хотела. Подозрения типа 'от меня ничего не зависит' были побеждены очевидным: 'мне жить в этом веке'. Но процедура моего волеизъявления бы...
Школа закончилась. А значит, канули в лету расписанные по ролям новогодние праздники, дискотеки для 9-11 классов, поднадоевшие литературные вечера и классные огоньки. Теп...
К такому выводу пришли ученые американской компании «Hershey». Они сравнили горький шоколад и какао-порошок с распространенными фруктовыми соками для определения содержа...