Статьи

Губная помада вредна для зубов

Бразильские эксперты заявили о вреде большей части губных помад для зубной эмали. Исследователи изучили помады наиболее популярных мировых производителей.

Установлено, что включенный в состав помад парафин, даже в небольшом количестве, отрицательно влияет на здоровье зубов. При регулярном использовании губной помады парафин способствует развитию кариеса. Негативное влияние на зубы могут оказывать и различные химические элементы в составе помад, которые, попадая на зуб, становятся причиной образования микротрещин в эмали. Это так же может стать причиной возникновения и развития кариеса, считают ученые.

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Мой друг начал употреблять наркотики, и уже через пол-года он не мог жить без героина. Мне казалось, я делаю все возможное, чтобы его спасти. После долгих мучений и опыто...
14 февраля Microsoft Regiona Director совместно с компанией Digita Design объявляют о проведении БЕСПЛАТНОГО обучения средствам разработки и технологиям Microsoft студент...
По словам очевидцев, в небе над США медленно пролетел гигантский, очень ярко светящий аналогично солнцу шар. Шар двигался с запада на восток, примерно в течении четверти...