Статьи

Как я ненавижу курильщиков!

Во-первых, они меня пугают своей нелогичностью: тратить деньги на то, чтобы портить здоровье - это странно. Вокруг и так все нестабильно, а они еще вносят долю абсурда.

Во-вторых, они некрасивые. Опять же, в нашей жизни не так уж много красоты (подъезды заплеванные, дороги корявые, пейзаж без солнца), а они своими желтыми пальцами и серыми зубьями все больше удаляют меня от торжества цветущих оптимистичных атлантов и кареатид. Потом, куряги вонючие.

И так слишком уж от многих граждан в метро пахнет вовсе не французскими духами, а тут еще эти. Подсаживается ко мне на лекции какой-нибудь герой-любовник и начинает шептать о любви в опасной близости от моих обонятельных органов. И его слова о райских кущах подозрительно диссонируют с вонью изо рта.

Какие, к черту, кущи? И вообще, курить непатриотично. Экология хромает, медицина тоже, генофонд чахнет под нажимом водки и наркотиков, а курильщики только подливают масла в огонь, на котором горит здоровье нации. А еще покупкой сигарет они поддерживают западных производителей. Потом, рабы сигарет - жалкие. Мне так нравятся сильные, смелые - они просто помогают жить. А куряги? Вечно придумывают какие-то мерзкие причины для своей слабости - то мальчик бросил, то жизнь не удалась.

Так скучно... Да и вообще, они - просто глупое стадо: поддаются рекламе, телевизору, компании. Так что курильщикам не стать никакими свободными коперниками - они не изменят мир к лучшему. Самое страшное - я от них завишу! Когда я прихожу из любого клуба, то первым делом бегу в душ и отмываю волосы, кожу и одежду от тошнотворного запаха сигарет.

Да и вообще - пассивное курение, знаете ли:. Так что вот. Очень много причин не любить курильщиков. Но все-таки я их больше жалею, чем не люблю. Спасибо за реакцию в гостевой книге на прошлый номер 'а. На этот раз самые яркие отклики (за или против курения) в нашей гостевой книге получат CD или Рики Мартина, или Radiohead.

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Сальвадор Дали, Ибица или фламенко? Нет, на сей раз дежурные развлечения остались в стороне. Байкеры, ночные купания и пилигримы - вот мощные впечателния.
Всю прелесть замечательных праздников Дня св.Валентина и 8 марта парням портит один момент - необходимость сделать правильный подарок Ей, единственной. Ибо любой нормальн...
Как мы встретим Новый год? Традиционный новогодний коктейль - шампанское, потом вино, потом водка, под утро - пиво (или джин-тоник), а потом - смерть!!!