Статьи

Летний сюр Ура!

Год прожит не зря. И осень была, и зима, и весна (о, радость!), и даже лета кусочек. Здорово, правда?

Ну, еще конечно же были сессии (куда без них), еще нам создали молодежное правительство (интересно, как они там поживают), вот, даже ФСБ интерес к студентам проявила. То есть, жизнь бьет ключом. А летом что делать? Предлагаю программу минимум. Если на жизнь такая программа 'посадить дерево, построить дом и вырастить сына', то на лето - прочитать супер-книжку, сделать примечательное путешествие, а также осуществить небольшой карьерный прорыв.

И мы не устаем повторять, путешествие - это не обязательно трагедия для бюджета. Например, для меня путешествием лета станет мое пребывание в Москве, где я сейчас и нахожусь. Активно заставляю себя полюбить этот агрессивный заносчивый мегаполис. И ничего, получается. Так вот, если открыть для себя какое-то теплое место (деревня, пригород Питера, скала в Карелии - что угодно), воспоминания о нем будут греть душу и кости следующей зимой, честное слово. А новая любимая книга - это не менее ценно, чем хорошее путешествие. Никому не говорите, но я, например, раньше не очень хорошо знала Зощенко.

Теперь появилось время прочитать кучу его рассказов, и я стала добрее и веселее. Ура. Насчет карьерного прорыва - посложнее. Здесь может помочь практика. А может и не помочь. Но месяц усилий, даже пусть не самых плодотворных, так мощно отразится в вашем резюме, что будущий работодатель придет в восторг, уверена. Впрочем, об этом вам лучше Ярослава Тройнич расскажет. Но все вышеперечисленное - не важно, плюньте на это. Главное, что дает лето - оценить самое бесценное, что есть у нас. Называется 'время'.

Летом его одновременно и больше (учиться не надо), и меньше (летит быстрее). Вот такой сюр. Можно (и нужно) пить каждый день по капельке, наслаждаясь им, что бы он ни принес. И так все лето. Это теория одной замечательной девицы Марты, которая живет так круглый год. Думаю, она счастлива. Чего и вам желаю.

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Премьер министр РФ Владимир Путин поддержал предложение Министерства сельского хозяйства временно запретить экспорт зерна и тех товаров, которые производятся из него.
Целые выходные валяетесь на диване или маетесь от скуки? Не пора ли отдохнуть по-настоящему и сделать 'ход конем'? Тем более что в Питере и пригородах 80 конюшен и 1500 л...
В Гражданском Кодексе РФ написано: 'Правоспособность гражданина возникает в момент его рождения и прекращается смертью'. Несоблюдение же прав молодежи встречается сплошь...