Статьи

Правильный ответ

Где и как провести Новый год, какое событие 2000 года вы считаете самым значимыми и чего мы ждем от Нового года - с такими вопросами к студентам нескольких городских вузов обратились

Никита Зурахов, II курс, Университет технологии и дизайна: Празднуя Новый год, главное - не перепутать порядок: сначала родители, затем друзья, потом дача. Планы на 2001 год - хочу работать по специальности (инженер по защите окружающей среды), не ссориться с любимой девушкой Олесей и поддерживать жизнерадостный тонус своих друзей.

Анастасия Семих, аспирантка из Владивостока, Университет технологии и дизайна: Преподаватели! Не относитесь слишком строго к студентам. Мы молоды, и нам иногда сложно понять мысли древних философов. Я уже закончила институт, учусь в аспирантуре и могу сказать, что экзамен - это сплошная лотерея. Какой билет достанешь, так и сдашь. Несправедливо то, что одни билеты - легкие, а другие трудные:Мои планы, как и у любого аспиранта - успешно защититься в следующем тысячелетии!

Я сама из Владивостока, и хочу пожелать всем питерцам, чтобы ваш город оставался таким же прекрасным. Анна Цахес, III курс, Институт культуры: Новый год здорово отмечать на даче, с любимым человеком (устроить ему стриптиз на столе!), при свечах, камине и отсутствии всяких раздражающих факторов. Самым клевым событием прошедшего года стало то, что мы с моим парнем нашли подходящую квартиру и начали жить вместе. Нино Осипова, II курс, Университет технологии и дизайна: Пользуясь случаем, я хочу попросить прощения у своей преподавательницы по физике за то, что нагло списывала на экзамене в первом семестре.

Новый год надо, конечно, отмечать только со своей любимой половиной. Что я и собираюсь сделать! Раиса Литковская, зам.декана, Университет технологии и дизайна: Очень часто приходится общаться со студентами не только по учебе, но и по другим вопросам. Иногда не хватает времени, чтобы уделить достаточно внимания каждому, кто приходит ко мне за советом. Причем удивительно то, что студенты делятся не только учебными проблемами, но и личными. Что касается сессии: да, ее важно сдать, и вовремя. Но не забывайте, что вы сдаете предмет не для того, чтобы заполнить графу в зачетке, а для того, чтобы получить о нем хоть какие-то знания.

Татьяна Хавченкова (Технологический институт) и Алексей (СПбГМТУ): Новый год, безусловно, домашний праздник. Поэтому праздничную ночь мы проведем дома. А 'догоняться' поедем уже в какой-нибудь клуб. Планы на год? Заработать до лета серьезные деньги, решить квартирный вопрос и поехать отдыхать в Прагу!

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Стоило только обмолвиться пару номеров назад, что в Норвегии есть образовательные программы, финансируемые правительством, как мой ящик был завален письмами.
Веселые "Колибри" уже не швыряются со сцены подорожавшим сахарным песком, как это было на презентации 'Бес Сахара', но они не потеряли своего извечного шарма.
Прочитав мою статью пройдите возле магазина, улицы. И вы поймете на сколько я права Вы не замечали людей сидящих обычно возле магазинов.