Статьи

Правильный ответ

Где и как провести Новый год, какое событие 2000 года вы считаете самым значимыми и чего мы ждем от Нового года - с такими вопросами к студентам нескольких городских вузов обратились

Никита Зурахов, II курс, Университет технологии и дизайна: Празднуя Новый год, главное - не перепутать порядок: сначала родители, затем друзья, потом дача. Планы на 2001 год - хочу работать по специальности (инженер по защите окружающей среды), не ссориться с любимой девушкой Олесей и поддерживать жизнерадостный тонус своих друзей.

Анастасия Семих, аспирантка из Владивостока, Университет технологии и дизайна: Преподаватели! Не относитесь слишком строго к студентам. Мы молоды, и нам иногда сложно понять мысли древних философов. Я уже закончила институт, учусь в аспирантуре и могу сказать, что экзамен - это сплошная лотерея. Какой билет достанешь, так и сдашь. Несправедливо то, что одни билеты - легкие, а другие трудные:Мои планы, как и у любого аспиранта - успешно защититься в следующем тысячелетии!

Я сама из Владивостока, и хочу пожелать всем питерцам, чтобы ваш город оставался таким же прекрасным. Анна Цахес, III курс, Институт культуры: Новый год здорово отмечать на даче, с любимым человеком (устроить ему стриптиз на столе!), при свечах, камине и отсутствии всяких раздражающих факторов. Самым клевым событием прошедшего года стало то, что мы с моим парнем нашли подходящую квартиру и начали жить вместе. Нино Осипова, II курс, Университет технологии и дизайна: Пользуясь случаем, я хочу попросить прощения у своей преподавательницы по физике за то, что нагло списывала на экзамене в первом семестре.

Новый год надо, конечно, отмечать только со своей любимой половиной. Что я и собираюсь сделать! Раиса Литковская, зам.декана, Университет технологии и дизайна: Очень часто приходится общаться со студентами не только по учебе, но и по другим вопросам. Иногда не хватает времени, чтобы уделить достаточно внимания каждому, кто приходит ко мне за советом. Причем удивительно то, что студенты делятся не только учебными проблемами, но и личными. Что касается сессии: да, ее важно сдать, и вовремя. Но не забывайте, что вы сдаете предмет не для того, чтобы заполнить графу в зачетке, а для того, чтобы получить о нем хоть какие-то знания.

Татьяна Хавченкова (Технологический институт) и Алексей (СПбГМТУ): Новый год, безусловно, домашний праздник. Поэтому праздничную ночь мы проведем дома. А 'догоняться' поедем уже в какой-нибудь клуб. Планы на год? Заработать до лета серьезные деньги, решить квартирный вопрос и поехать отдыхать в Прагу!

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Совсем скоро в Питере наступит время большой 'АЛИСЫ'. Этой осенью исполняется 15 лет концертной деятельности группы. 25 октября - священный для всех католиков и алисомано...
Пусть за окном март и мокрый снег: Снежный сезон в России еще никто не закрывал: в горах катаются до мая, да и под Питером осталась еще пара недель. Надо только выбрать:...
Было время, когда фанаты готовы были обойти полгорода и заплатить две-три цены, чтобы приобрести виниловую пластинку или магнитофонную кассету.