Статьи

Биздвоздмездные проздравления

В такой особенный праздник очень хочется получить поздравления от особенных людей. Сегодня дарит такую возможность своим читателям. Вот как вас поздравляют и чего желают всякие примечательные деятели культуры

Кирилл Миллер: Я достаточно часто читаю газету - иногда такие веселые статьи попадаются, просто душа радуется! По всем речевым оборотам видно, что молодым человеком написано. Хотелось бы, чтобы так и оставалось. Ребята, работающие в , нашли способ самореализации, возможность толкать свои светлые идеи. Поэтому желаю всем студентам реализовываться в той области, которая им близка. Тимур Новиков: Мне хочется, чтобы студенты задумались и осознали, что за XX век люди - в частности, в искусстве - больше потеряли, чем приобрели.

Сейчас многие жанры искусства в результате человеческой небрежности и безразличия исчезли, новые придумать намного сложнее, поэтому я очень желаю студентам обращаться к классике- Мы должны ценить то, что имеем. А молодежь - в особенности, потому что будущее за вами. Олег Гаркуша: Вспомнив свою молодость, могу сказать, что тогда студенты учились от фонаря, лишь бы учиться. По-моему, теперешняя молодежь осознанно идет на определенный факультет, чтобы получить знания, которые пригодятся в ближайшем будущем, в профессии.

Студенты хотят сделать карьеру, и именно в выбранной области. Это радует. Желаю успешных начинаний, профессиональных и личных радостей в Новом году! КС, Джефф: Я желаю новых впечатлений, больше безумных поступков. Желаю живой музыки и свободы мышления, а так же натуральных, а не искусственных елок: все должно быть настоящим и естественным. А вашей газете я хочу пожелать еще больших тиражей. Pep-see, Анна Кипяткова: Желаю счастливо сдать сессию, это самое важное. А еще веселья, радости, счастья и удачи.

Это будет год итогов и нужно подготовиться к переходу в следующее тысячелетие. Следующий год - самый важный. Пусть все его ждут, встречают, не забыв проводить 99-ый и ответственно подойдут в жизни в 2000 году. Король и шут, Князь: Желаю счастья, удачи, бодрости духа. Горшок: Желаю всем хорошо отметить этот Новый год, чтобы побольше было волшебства. Напиться хорошо, а потом пойти и сдать все экзамены. И самое главное - все уметь. ДДТ, Юрий Шевчук: Что можно пожелать студентам: пятерок и стипендии вовремя. Tequiajazzz, Е. Федоров: Не размениваться на дешевые миллениумы желаю всем жителям следующего века. Все врут: он уже давно здесь.

И не так он и страшен. А еще - удачи, счастья и благосостояния. Пилот, И. Черт: Самое главное пожелание - это искать самих себя. Держать голову обеими руками во время Нового года. Еще - подвести итоги и собрать чемоданы для 2000 года: взять самое нужное, а все барахло оставить на улице. В некоторых странах выкидывают старые вещи на улицу. А когда я еще учился в школе, мы выкидывали старые тапки - оставляли их перед дверью. Но что эта примета означает - я не знаю. Найдите в новом году свое равновесие. С.Т.Д.К., Серж: Новый год начинается с экзаменов. Это не самое приятное, но все равно придется их сдавать, поэтому я желаю всем ни пуха ни пера.

Я хочу пожелать, чтобы в новой эре и в новом году у вас было все, что нельзя купить за деньги, и немножко денег, чтобы можно было купить то, что продается. Наверное, все вместе это и называется счастье. 2ва самолета, Антон Белянкин: Всех читателей - с Новым годом! Желаю счастья в личной жизни, больше секса в новом году. Хочу напомнить старую примету. В Новый год все будут пить и чокаться. Так вот: когда в Новый год чокаешься - нужно смотреть в глаза тому, с кем это делаешь (чокаешься - ред.), иначе тебя ожидает семь лет плохого секса. Так что больше внимания обращайте на тех, с кем вы пьете.

Такая вот старая голландская примета. Deadушки, Виктор Сологуб: Поскольку последние дни уходящего и по всей видимости, первые дни наступающего года я вынужден провести в больничной палате - от всей души хочу пожелать всем здоровья в 2000 году. Красивая круглая дата с тремя нолями - это чистая страница: можно осмыслить прошлое и начать новое плавание. Желаю удачи.

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

В любом направлении поиска существенно поможет грамотно составленное резюме. Как известно, не каждый в состоянии сотворить это чудо. Секреты раскрыла Елена Осипова v неза...
20 мая легендарный ансамбль "Чугунный скороход" семимильными шагами прибежит в клуб "Порт", и там начнется! Активные ребята дадут свой первый концерт в Питере со времени...
Реклама - двигатель торговли. А без торговли - никуда. Значит, и без рекламы тоже ни туда и ни сюда. Однако есть несогласные.