Статьи

Было ли у тебя влечение к преподавателю?

'Марья Ивановна, а вам какие больше мальчики нравятся: беленькие или умные?' 'Мне, Иванов, по барабану, лишь бы ты меня не доставал'.

Десант в лице Игоря Великанова в один из питерских ВУЗов, для того чтобы задать провокационный вопрос местным студентам. Теперь это будет повторяться каждые две недели. Так что если в вашем институте появиться человек и начнёт задавать вам каверзные вопросы, не бейте его ногами. Это мы к вам в гости забрели, чтобы выведать ваши сокровенные мысли. И немедленно звоните, пишите нам, какой вопрос вы бы задали студентам собственного ВУЗа.

За самый лучший вопрос - книжный приз (ДЛЯ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК - НОЧЬ С ПЕРЦЕМ - шутка нашего журналиста Павла Перца), а автор вопроса будет указан на страницах нашей газеты. Место следующего посещения определит ваша активность. А пока мы сходили в РГПУ им. Герцена. Поскольку в данном заведении, как всем известно, учат на преподавателей разных мастей, то мы поинтересовались у преподавателей будущих, что они чувствуют к преподавателям нынешним.

Надеемся, ни у кого из респондентов не возникнет проблем на предстоящих экзаменах - благо фамилии опущены. Так же надеемся, что преподаватели отнесутся с пониманием к ответам своих подопечных.Итак: Было ли у тебя влечение к преподавателю? Маша, 1 курс: 'Такого не было. Вы бы посмотрели на наших преподавателей, а уж потом бы спрашивали'. Наташа, 3 курс: 'Влечений нет, мне просто нравятся некоторые преподаватели-мужчины. Но это просто, наверное, их обаяние.

В результате, я больше с ними кокетничаю и задаю еще больше вопросов. А так, я бы сказала, что нет'. Ирина, 3 курс: 'Нет, в РГПУ не было. Это был преподаватель с другого ВУЗа, но потом все прошло'. Люда, 1 курс: 'Такого сильного, как в плане секса не было, потому, что я люблю своего молодого человека. А как просто симпатичный учитель, я могу сделать ему комплимент. Учителя в нашем университете просто мировые'. Люда, 3 курс: 'Появлялось игривое желание, но все это было только в мыслях'. Даша, 1 курс: 'Нет. Мне, что приятно - что здесь они общаются неформально : могут обнять за талию и сказать: "Ну что, пойдём на практику".

Смешно бывает. Это не унижает. У нас есть один преодаватель - красивый такой, каждый день в новом прикиде приходит, так на лекции все девочки сидят и через каждую парту слышно: 'Зайчик, зайчик!' Андрей, 4 курс: 'Нет. Педагогическая работа сушит людей и делает из них не очень привлекательных объектов'. Вова, 2 курс: 'Нет. Молодые аспирантки наши иногда такие запросы выдают, что хочется сказать вcе, что я о них думаю'. Андрей, 2 курс: 'Нет. Относимся к ним должным образом: преподаватель он и есть преподаватель. Относится к нему как к сексуальному объекту - невозможно. Они себя и ставят так'.

Константин, 2 курс: 'Всего (!) 3 раза: у меня все-таки чувство субординации присутствует. Так, мысли были, но не более того'. Олег, 4 курс: 'Только в школе, а в РГПУ у преподавательницы было увлечение. Просто запала учительница по ботанике: это выражалось в том, что в зачетке до сих пор не стоит зачет. Когда были на практике. Она говорит: 'Приходи зачет сдавать в 11 часов'. Михаил, 5 курс: 'Испытывал. Было дело, красивая женщина преподавала. Поэтому старались все сдавать быстрее, не запаривать ее. Не огорчать. Она понимала, что к ней хорошо относятся, но больше она этого никак не проявляла.'

Антон, 5 курс: 'Было. А одна преподавательница принимала зачет в трусах. Ну, пришел я на практике к ней, ну а практика у нас в Луге, открывает дверь в трусах и говорит: 'Давай зачетку.' Саша, 4 курс: 'Влечение было, но это ни во что не вылилось, субординацию приходится все таки соблюдать. Банально сидел, пялился, а чтоб заговорить - нет. Знаю, что многие мужики-преподаватели женятся на студентках, а по поводу женщин - не знаю, они у нас все-таки неприступные'. Алексей, 2 курс: 'Были влечения к молодой преподавательнице, мысленно я представлял, как буду заниматься с ней сексом на парте, на столе'.

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Есть ИДЕЯ, как ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЮЖКУ, имея только ДОСТУП в ИНТЕРНЕТ. Сейчас в Интернет-пространстве СНГ появились западные коммерческие программы, позволяющие зарабатывать д...
29 марта объявлено о создании Молодежного правительства Санкт-Петербурга. Звучит громко. Наверное, нам нужно знать о том, как в очередной раз для нас создают специальные...
Стереотипное мышление подсказывает, что религия - удел старушек в темных платочках, но Новейшая история России рушит стереотипы, и касается это не только экономики и поли...