Статьи

Кто такие "skinheads"?

Кто такие "skinheads"? Это,так называемые,"бритоголовые санитары русской нации".Основной массой их представителей являются малолетние детки,которым нечем заняться,кроме как шататься по улицам и выглядывать очередных жертв:иностранцев,молодых людей,увлекающихся музыкальными и прочими культурами других стран,рас(хип-хоп,рэп и т.п.).

В их "компетенции"также, вандализм по отношению к памятникам истории и культуры,разрушенние надгробий. Лично меня эта"тусовка" очень сильно раздражает. Я не вижу логики в их действиях. Либо я что-то недопонимаю, либо эти ребята плохо знают историю нашей страны. Не их ли деды воевали с фашисткой Германией?! Это ужасно прославлять то, из-за чего умирали люди! Очень беспокоит то,что таких"ИДИОТОВ" становиться всё больше.Они становяться сильнее: образовываються различные партии и движения, появляются писатели,которые пишут книги на эту тему, и книги распространяются среди "скинов",которые,в свою очередь, восхваляют итих писателей, делая их своими лидерами.

Но,нужно отметить,что более умные и сильные личности!мира того!(я не считаю мир нацизма своим)преследуют более глобальные и сформулированные цели.Они работают с этими проблемами на уровне Конституции, но речь сейчас об этом.Больше волнует безнаказанность этих "детишек",которые избивают и калечат иностранных студентов и туристов, гостей нашего города.Ведь большой доход Питеру приносят туристы, а если на лицо такой произвол, то скоро их будет намного меньше. "Скины" обзывают афро-американцев "Нигерами" хотя сами же ими и являются, потому-что "Нигер" - это не негр."Нигер"-это тот, кто "опускает"и позоприт свою культуру, свой народ и свою Родину."Нигеры" - это те кто на дне, а дно, в данной ситуации, безрассудный расизм.

Самое печальное то, что никто ничего не хочет делать,но даже один человек может изменить всё, надо лишь приложить чуточку усилий, а единомышленники всегда найдутся. совсем не трудно переубедить этих детей, которым, как извистно,просто-напросто всегда нужен лидер. Сначала лидеры-это родители, затем-более старшие и умные или более наглые сверстники, а далее-круг общения... Здесь уж кому как повезёт:одни будут увлекаться "репом",а другие их бить. Вот и всё. Пока "скинов" не много ,но это -пока. Сейчас ещё не всё потеряно.Рыская ночями по кладбищу,в поисках надгробий с подходящей фамилией, с целью совершения акта вандализма, они ничего не добьются.Это-безусловно неприятно,но бесполезно.Но если всё оставить на самотёк, то будет хуже и этого нельзя допустить. Если нацисткое движение будет распространяться, и большинство молодёжи будет на их стороне, то у нашей страны не будет будущего, потому, что не будут помнить прошлое.

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Многие столичные "крутые" - родом из провинции Понятная и знакомая каждому вещь: приезжает человек откуда-нибудь из Уклюевска, заводит разговор, и мы сразу видим, что он...
Студенты взбудоражены страшными слухами: ограничение на количество поездок по проездному месячному билету до семидесяти поездок будет распространяться и на студенческие к...
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Именно эта поговорка подходит к судьбе молодого питерского актёра с известной фамилией Андрею Зиброву. Не так давно с парнем слу...