Статьи

Кто такие "skinheads"?

Кто такие "skinheads"? Это,так называемые,"бритоголовые санитары русской нации".Основной массой их представителей являются малолетние детки,которым нечем заняться,кроме как шататься по улицам и выглядывать очередных жертв:иностранцев,молодых людей,увлекающихся музыкальными и прочими культурами других стран,рас(хип-хоп,рэп и т.п.).

В их "компетенции"также, вандализм по отношению к памятникам истории и культуры,разрушенние надгробий. Лично меня эта"тусовка" очень сильно раздражает. Я не вижу логики в их действиях. Либо я что-то недопонимаю, либо эти ребята плохо знают историю нашей страны. Не их ли деды воевали с фашисткой Германией?! Это ужасно прославлять то, из-за чего умирали люди! Очень беспокоит то,что таких"ИДИОТОВ" становиться всё больше.Они становяться сильнее: образовываються различные партии и движения, появляются писатели,которые пишут книги на эту тему, и книги распространяются среди "скинов",которые,в свою очередь, восхваляют итих писателей, делая их своими лидерами.

Но,нужно отметить,что более умные и сильные личности!мира того!(я не считаю мир нацизма своим)преследуют более глобальные и сформулированные цели.Они работают с этими проблемами на уровне Конституции, но речь сейчас об этом.Больше волнует безнаказанность этих "детишек",которые избивают и калечат иностранных студентов и туристов, гостей нашего города.Ведь большой доход Питеру приносят туристы, а если на лицо такой произвол, то скоро их будет намного меньше. "Скины" обзывают афро-американцев "Нигерами" хотя сами же ими и являются, потому-что "Нигер" - это не негр."Нигер"-это тот, кто "опускает"и позоприт свою культуру, свой народ и свою Родину."Нигеры" - это те кто на дне, а дно, в данной ситуации, безрассудный расизм.

Самое печальное то, что никто ничего не хочет делать,но даже один человек может изменить всё, надо лишь приложить чуточку усилий, а единомышленники всегда найдутся. совсем не трудно переубедить этих детей, которым, как извистно,просто-напросто всегда нужен лидер. Сначала лидеры-это родители, затем-более старшие и умные или более наглые сверстники, а далее-круг общения... Здесь уж кому как повезёт:одни будут увлекаться "репом",а другие их бить. Вот и всё. Пока "скинов" не много ,но это -пока. Сейчас ещё не всё потеряно.Рыская ночями по кладбищу,в поисках надгробий с подходящей фамилией, с целью совершения акта вандализма, они ничего не добьются.Это-безусловно неприятно,но бесполезно.Но если всё оставить на самотёк, то будет хуже и этого нельзя допустить. Если нацисткое движение будет распространяться, и большинство молодёжи будет на их стороне, то у нашей страны не будет будущего, потому, что не будут помнить прошлое.

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Каждый из нас рано или поздно начинает искать работу, которая даст вожделенную самостоятельность. Но на этом пути существует немало подводных камней, избежать столкновени...
Ага! Теперь мы сможем глубоко разобраться в том, откуда берется всякого рода экстремизм. В конце апреля в издательстве СПбГУ выйдет труд под интригующим названием Феномен...
Кому не хочется отвлечься от рутинной действительности? Женщины средних лет смотрят мыльные оперы, а их сыновья отправляются на байдарках по порогам. Кто-то предпочитает...