Статьи

Про любовь...

Про любовь (может кто-то найдет себя здесь?!) Судите... Я резала вены, кровь потекла, но почему же тогда умереть не смогла... Быть может мне страшно, быть может темно... без боли нельзя, но мне уже всё равно...

Дорога моя ведет в никуда. А кровь всё течёт как вода,как вода... О тебе трудно думать, но тебя не забыть... От чего же так сложно? Как дальше быть? Острые листы по комнате летят... нормальные люди все уже спят... Сколько можно не спать одной в тишине? Сколько можно думать об огне,от тебе? Глюки по полной, а пусто в душе... и тихо,но гордо опускаюсь камнем на дне... Ведь ты ещё не знаешь почему в лесу так мало зайцев и почему на каждой руке ровно по пять пальцев. А раз ты не знаешь, значит не всё понимаешь. Так же не понять тебе, что творится в моей душе... Я черная,а ты белый, я боюсь,а ты смелый...

Мы две половинки, но разных картинок... * * * И уныло мне что-то, и грустно даже, и так хочется мне, чтоб всё это казалось... Острые кожи не могут дотянутся до огня, в зеркале пусто-нет меня... Где же я? * * * Ты резинкой стираешь мои слёзы на твоём окне, но не сотрешь ты мысли, которые во мне!!! По тропиночке иду туда в никуда, пропаду,пропаду, навсегда,навсегда. Стеклянные жизни... им никак не связатся. Когда ты снишься мне не хочется просыпатся... А больно видеть эти сны, которые тебя боятся, но им нет конца. Они всё снятся,снятся... Ангелы летают где-то в небе высоко... Я хочу выпить любовь, да только ты далеко... И видимо мне не дано проснутся рядом с тобой, а раз так пусть сны не кончаются, мне лень думать головой... ты теплый,но не родной, ты любишь,но ты не мой... Может я дура?Дура я,знаю, но может поэтому я тебя понимаю? * * * Моя крыша летит в чужие моря, слишком много любви, слишком мало огня...

Чтобы сделать такое, чтоб слёзы ушли?! Ангелы уплыли, демоны пришли. Черного цвета в жизни так много и не дотянутся мне до ихнего бога... По острию ножа плыву себе,плыву, и горит душа, значит скоро умру... Орехи в стакане, джин на столе, грязь и боль вокруг и все сны о тебе... Прости если можешь глупость мою... если чего не хватает- то я сотворю. Буковки черные, темные огни, я тебя люблю, ты меня не гони... если можешь пойми, если нет,то прости, но без тебя тяжело, и настолько что придется уйти... Бритва холодна и пусто в душе, и почему-то все песни напоминают о тебе. Глаза как океан- без границ,без границ, слишком много любви... если можешь вернись!!! * * * С восьмого этажа лучше видно крыши, а с крыши лучше видно звезд... так обидно мне, что ты в подарок мне звезд не принёс... А я надеялась, а я мечтала, но даже и не думала, не знала. Не знала что каменное сердце не разбить и осталось только слёзы лить.

Но ты ведь знаешь,это не для меня, только вот почему-то сижу опять без сна... Сон пропал, ты его украл... Твои солённые пальцы сейчас передо мною.. но это всего лишь глюк- вот почему я ною... Хочется иллюзии, хочется огня, но ты забыл про время и даже про меня... Намазать бы бензином и подпалить себя, что насладится хоть раз, чтоб хоть раз увидеть как тает пламя огня... Но кончился бензин, как кончается дождь, он уплыл к чужим берегам и его не вернешь... Найти бы бритву- самую острую, самую красивую... но нет такой. Осталась крапива. Умереть бы в том сне, где есть мы,где есть ты... да только надо жить, чтоб сбылись мечты...

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Минувшей ночью в центре египетской столицы на площади Тахрир пели и танцевали десятки тысяч людей. Колонны демонстрантов были украшены национальными флагами.
Солист группы "Ленинград" и основатель "Трех дебилов" Сергей Шнуров (Шнур) сделал имя на имидже разухабистого героя, которого интересуют простые и близкие народу вещи - в...
Знаете, датчане действительно свободно владеют датским языком: Стране принадлежит крупнейшая телерадиокомпания: DansmarkRadio. Ее бюджет беззаботно складывается из т.н. н...