Статьи

Про любовь...

Про любовь (может кто-то найдет себя здесь?!) Судите... Я резала вены, кровь потекла, но почему же тогда умереть не смогла... Быть может мне страшно, быть может темно... без боли нельзя, но мне уже всё равно...

Дорога моя ведет в никуда. А кровь всё течёт как вода,как вода... О тебе трудно думать, но тебя не забыть... От чего же так сложно? Как дальше быть? Острые листы по комнате летят... нормальные люди все уже спят... Сколько можно не спать одной в тишине? Сколько можно думать об огне,от тебе? Глюки по полной, а пусто в душе... и тихо,но гордо опускаюсь камнем на дне... Ведь ты ещё не знаешь почему в лесу так мало зайцев и почему на каждой руке ровно по пять пальцев. А раз ты не знаешь, значит не всё понимаешь. Так же не понять тебе, что творится в моей душе... Я черная,а ты белый, я боюсь,а ты смелый...

Мы две половинки, но разных картинок... * * * И уныло мне что-то, и грустно даже, и так хочется мне, чтоб всё это казалось... Острые кожи не могут дотянутся до огня, в зеркале пусто-нет меня... Где же я? * * * Ты резинкой стираешь мои слёзы на твоём окне, но не сотрешь ты мысли, которые во мне!!! По тропиночке иду туда в никуда, пропаду,пропаду, навсегда,навсегда. Стеклянные жизни... им никак не связатся. Когда ты снишься мне не хочется просыпатся... А больно видеть эти сны, которые тебя боятся, но им нет конца. Они всё снятся,снятся... Ангелы летают где-то в небе высоко... Я хочу выпить любовь, да только ты далеко... И видимо мне не дано проснутся рядом с тобой, а раз так пусть сны не кончаются, мне лень думать головой... ты теплый,но не родной, ты любишь,но ты не мой... Может я дура?Дура я,знаю, но может поэтому я тебя понимаю? * * * Моя крыша летит в чужие моря, слишком много любви, слишком мало огня...

Чтобы сделать такое, чтоб слёзы ушли?! Ангелы уплыли, демоны пришли. Черного цвета в жизни так много и не дотянутся мне до ихнего бога... По острию ножа плыву себе,плыву, и горит душа, значит скоро умру... Орехи в стакане, джин на столе, грязь и боль вокруг и все сны о тебе... Прости если можешь глупость мою... если чего не хватает- то я сотворю. Буковки черные, темные огни, я тебя люблю, ты меня не гони... если можешь пойми, если нет,то прости, но без тебя тяжело, и настолько что придется уйти... Бритва холодна и пусто в душе, и почему-то все песни напоминают о тебе. Глаза как океан- без границ,без границ, слишком много любви... если можешь вернись!!! * * * С восьмого этажа лучше видно крыши, а с крыши лучше видно звезд... так обидно мне, что ты в подарок мне звезд не принёс... А я надеялась, а я мечтала, но даже и не думала, не знала. Не знала что каменное сердце не разбить и осталось только слёзы лить.

Но ты ведь знаешь,это не для меня, только вот почему-то сижу опять без сна... Сон пропал, ты его украл... Твои солённые пальцы сейчас передо мною.. но это всего лишь глюк- вот почему я ною... Хочется иллюзии, хочется огня, но ты забыл про время и даже про меня... Намазать бы бензином и подпалить себя, что насладится хоть раз, чтоб хоть раз увидеть как тает пламя огня... Но кончился бензин, как кончается дождь, он уплыл к чужим берегам и его не вернешь... Найти бы бритву- самую острую, самую красивую... но нет такой. Осталась крапива. Умереть бы в том сне, где есть мы,где есть ты... да только надо жить, чтоб сбылись мечты...

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Каждый из нас рано или поздно начинает искать работу, которая даст вожделенную самостоятельность. Но на этом пути существует немало подводных камней, избежать столкновени...
Для норвежцев тролли - это помесь любимого полтергейста, истории страны и наиболее удачного сувенира. Тролли - аборигены, бывшие коренные жители, а ныне - память земли.
Уже четвертый год в нашем городе проводится Кубок России чемпионской серии ISU по фигурному катанию. Как очевидец, я могу поделиться своими впечатлениями от действа, про...