Статьи

Информация к размышлению: как заработать?

Есть ИДЕЯ, как ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЮЖКУ, имея только ДОСТУП в ИНТЕРНЕТ. Сейчас в Интернет-пространстве СНГ появились западные коммерческие программы, позволяющие зарабатывать деньги нижеописанным способом.

Суть метода - продажа прав на показ или посылку самому себе рекламы. Для эффективного приработка достаточно иметь доступ к Интернету. Суммы не велики, но и они лишними не окажутся. Счета, кредитные карточки и т.п. открывать не требуется. В цивилизованном западном мире существуют рекламные интернет-компании (спонсоры), работающие над продвижением на рынок всевозможных товаров и услуг. За свою работу они дерут с производителей немалые деньги. Из полученных сумм они оплачивают свои расходы, оставляют чего-то в чулок (они ведь тоже люди!), а остальным делятся с такими как мы, готовыми за определенную мзду смотреть и читать все это добро. Из предложений спонсоров можно выделить два заслуживающих внимания способа делать деньги: просмотр рекламы и чтение рекламных писем. Первое требует скачивания программы их просмотра (вьюбар по-англицки), ее установки и последующего использования.

Т.е. перед вами внизу (или вверху, это можно настроить) будет висеть полоска размером где-то с 1/8 площади экрана, в которой будут прокручиваться баннеры. Вам лишь остается их не замечать, но иногда кликать на них. За все это Вам и будет капать деньга, причем в твердой валюте. Во втором случае, Вам нужно посетить сайт спонсора, зарегистрироваться и указать области человеческой деятельности, которыми Вы интересуетесь. Согласно им Вам будет присылаться спам (реклама), который в зависимости от спонсора требуется просто иногда стирать, либо посещать ссылки, которые в этом письмишке указаны, а может просто зайти на сайт и подтвердить прочтение. Только при этом заведите себе для этих целей какой-нибудь почтовый ящик на бесплатном почтовом сервере, чтобы потом не рыться в куче мусора, чтобы найти что-то нужное.. Почему я решил рассказать Вам об этом? Скажу честно.

Каждый участник таких акций при регистрации может указать номер (ID) того умника, который ему это дело посоветовал. Советчику начисляются за привлеченного рефералла дополнительные бонусы. А на тех, кто указывает номер своего рекомендателя, этот факт никак не повлияет. Вот поэтому, для тех, кто заинтересуется таким способом непыльного зарабатывания денег, у меня просьба: при регистрации (в знак благодарности за информацию) укажите мой регистрационный номер - сугубо добровольно. Перед тем, как перейти непосредственно к зарабатыванию денег, прочитайте пожалуйста несколько общих советов. Я включил сюда самые основные положения. Если есть какие-то вопросы, дополнения или пожелания, пишите мне, я обязательно приму их к сведению. 1. Самый насущный вопрос v как приходят деньги? Чеком по обычной почте. Что такое чек и как его обналичить? Чек - это ценная бумага, за которую можно получить столько денег, сколько на нем написано. Именно чеками спонсоры расплачиваются со своими клиентами. То, что если Вы все-таки его получили, а значит не зря потратили время - это уже повод, чтобы собой гордиться! Но в магазине им расплачиваться нельзя.

Прежде всего его нужно обналичить. Для этого хватайте его под микитки и дуйте в любой банк. Там у Вас его примут, потребовав взамен заполнить необходимые бумаги. Затем пошлют его в тот банк, который его выписал на подтверждение правильности. Если Вы не сами его нарисовали, то банк спонсора перечислит необходимую сумму на счет Вашего банка. И тогда за вычетом комиссионных Вы наконец подержите в руке долгожданную денюжку. Вся это котовасия занимает разное количество времени. Процент за обналичивание небольшой, обычно 3%. 2. Кто такие рефераллы, зачем мне они нужны и где их брать? Рефералл (встречается также associates или sponsors) - это человек который зарегистрировался по вашему ID. Лицо весьма полезное, если Вы решили подзаработать сотню-другую. Особенно хорошо, если их много. Ведь за них Вас премируют процентами от их деятельности. К тому же, если спонсор поддерживает пирамиду более 1 уровня, то Вам будет начисляться и процент (он как правило ниже) от рефераллов рефераллов!:)

А это может существенно увеличить Ваш доход. Например, Вы зарегистрировались у спонсора, который платит за просмотр рекламы, но ежемесячно Вы можете использовать его только 40 часов (пусть по 0.5 $ за час), что вполне реально отсидеть за месяц. Итого Ваш доход составит 20$. А если предположить, что Вы привлекли к этому делу еще 20 человек таких же активных (и процент равен 10), то сумма увеличится на 20*0.10*20=40$! Разницу чувствуете? А если уровней больше чем 1, то эффективность возрастает еще больше. Для привлечения рефераллов существует много способов. Самый простой из них, это оповещение своих друзей и знакомых. Если Вы человек общительный и кол-во единомышленников у Вас достаточно велико, то считайте что дело сделано. Однако, если Вы подпишите на такую работу полгорода, но не будете ничего делать, а также лодырничать будут те, кто зарегистрируется на Вас и так дальше вглубь.., то за что проценты то начислять? Это как в известной басне.. Кто-то должен работать! Поэтому не забывайте работать и сами. 3. Обязаны ли Вы кликать на баннеры? Конечно! Даже если на странице у спонсора об этом явно не написано, Вы должны понимать, что рекламодатель обычно платит за клик, а не простое тупое рассматривание картинки. А от этого напрямую зависит количество денег, которые получит спонсор и соответственно Вы. Тем более, за размещение в сети всякой ерунды деньги платить никто не будет. А значит есть шанс наткнуться на что-то интересное. Несколько раз я видел и посещел довольно любопытные странички. Также у некоторых спонсоров есть система премиальных за клики.

Так что кликайте на здоровье, только не переусердствуйте. Сами спонсоры пишут, что соотношение клик/показ не должно превышать 5-10%, но и не должно равняться нулю. Иначе Вас могут заподозрить в мошенничестве(я бы например тоже не поверил бы, если это соотношение равно 1. Нельзя заинтересовать человека абсолютно всем, тем более что баннеры повторяются) либо к полному отсутствию интереса к компании. Тогда напрашивается у спонсора вывод: так какого черта же я ему денег плачу? Короче, и то и другое может повлечь за собой Ваше исключение из компании. 4. Могут ли Вас обмануть? Встречаются всякие "Клубы" и прочие кефирные заведения, где Вам будут обещать охрану от злобных хакеров, методики увеличения Ваших доходов. Взамен могут попросить Ваш логин и пароль, якобы для контроля Ваших средств (от которых зависит сумма, которую руководство клуба обещало Вам преподнести) или чего-то еще. Ни в коем случае не делайте этого. Даже если Вам действительно помогут, что им потом мешает зайти под Вашим логином и переправить адрес, на который потом вышлют чек, на свой? Ведь никаких гарантий кроме честного слова Вам не предоставят. Обычно они себя описывают очень громкими и убедительными терминами, рассказывают об очень компетентных товарищах, которые выдвинули эту идею, о самом современном оборудовании... А на самом деле это может оказаться обыкновенный модем и один человек, который все это придумал и осуществил.

Может он действительно поможет Вам в чем-то разобраться, но пароль и логин оставляйте для него недоступным! Так что, ребята, давайте жить честно, получая пусть не миллионы, но законно и регулярно. Если все вышесказанное заставило Вас задуматься и Вы решили попробовать, советую начать с лидера. Им является самый популярный, раскрученный и надежный на сегодняшний день спонсор, работающий в СНГ v Spedia. Платит стопроцентно! Предоставляет несколько возможностей заработка. Серфинг по сети - Вы скачиваете у них программу-вьюбар (весом около 400 к.), устанавливаете у себя на компутере. Запускаете, вводите логин и пароль, которые получите при регистрации - и вперед. В верхней или нижней части экрана (это можно легко настроить) появляется полоса, которая будет показывать Вам баннеры. Программа работает и начисляет Вам очки, если Вы находитесь в Вашем броузере и при этом активны (восклицательный знак на вьюбаре зеленого цвета). Если же Вы хоть на минуточку перестанете двигать своим хвостатым другом (я мыша имею в виду) или переключитесь на другое приложение, то значок краснеет и, программа, соответственно, работает вхолостую.

Каждое очко (point) (1 активная минута и при этом открытая ссылка, т.е. если Вы долго сидите и читаете одну страничку, то очки не начисляются) по итогам месяца превращается в звонкую монету (последние четыре месяца 1 очко было 0.8 цента). Чтение рекламных писем - За каждое присланное Вам письмо, Вы добавляете в свою копилку от 5 до 10 очков. Я сам, еще ни одного письма не получил. Они наверно еще не развернули эту программу. Так что будем ждать. Instant Cash - очки за регистрацию в различных компаниях. Заходите к ним на сайт, жмете на Instant Cash и увидите список компаний. Для России подходят только те, под которыми нарисована планета. Далее заходите на сайт, регистрируетесь (обязательно указывайте тот е-мэйл, который указывали при регистрации на Spedia). После этого ждете некоторое время, пока подтверждение о Вашей регистрации передадут спонсору. И в итоге получаете от 20 до нескольких тысяч очков (в зависимости от крутизны того, куда Вы зарегистритесь) Redirect UR - При регистрации (если отметите, что у Вас есть собственный сайт) вам выделят адрес в виде yourogin.spedia. Но это не место под страничку, а редирект, т.е. если Вы откроете вышеуказанную ссылку, вместо нее пользователь увидит как раз тот Ваш сайт, который Вы указали при регистрации(если у Вас нет сайта, то по этой ссылке будет открываться какой-либо сайт их партнера). Вместе с ним еще открывается маленькое окошечко с баннером. За показы этого баннера, Вам тоже будут начислять очки.

Под баннером есть строчка для ввода адреса. Любой введенный туда адрес откроется в основном окне, но за это Вы тоже оторвете кусочек добычи. Играть в игры - да-да, Вы можете играть в игрушки и при этом также зарабатывать деньгу. Заходите к ним на сайт, обязательно сначала залогиниваетесь, выбираете то, что Вам нравится (ассортимент у них постепенно пополняется). Откроется окошко с игрушкой и баннером. Кликаете на баннер и играете в свое удовольствие, которое оплачивается от 5 до 10000 очков. Скажу честно, не понимаю как можно выиграть максимум.. Я, например, привык играть в арканоид (у них он Пинг-Понгом зовется). Игра идет до 7 очков (занимает около минуты), которые и зачисляются на Ваш счет. В 7 раз прибыльнее чем простой серфинг! Система рефераллов v недавно она поменялась. За каждого рефералла, привлеченного непосредственно Вами, платят 10% от его заработка. За рефераллов рефераллов, вплоть до четвертого колена, - по 5%. При этом учитывается только серфинг! Т.е. если он будет только в игры играть, Вы ничего не получите. Платит Spedia раз в месяц при достижении на Вашем счету не менее 30$. При этом они снимают 4.5$ за оплату почтовых расходов.

Как только Вы наберете необходимую сумму, то появится кнопочка, нажав на которую Вы активизируете высылку чека. Следует отметить, что Вы можете этого не делать до следующего месяца, когда сумма станет больше. Уж больно нерентабельно платить 4.5% + процент от обналички каждый месяц. Хотя решать конечно же Вам. Итак, на что можно расчитывать работая с данным спонсором? Возьмем минимальный случай, когда Вы обленитесь: если Вы сидите по два часа ежедневно, это уже будет 30*60*2*0.0081 = 29.16$, плюс привлечете, например, 5 таких же рефераллов v 5*0,1*29.16 = 14.58$ ! Плюс всевозможные вышеуказанные бонусы и возможность неограниченного роста пирамиды рефераллов- Ну а если будете еще использовать некоторые хитрости, придуманные нашими отечественными хакерами (об этом отдельно читайте в самом конце), то Вы просто ограбите несчастного спонсора! Теперь можем начинать Опишу алгоритм регистрации - проверено личным опытом. 1.Копируете в строку браузера такую последовательность: 2.Жмете на кнопку "Next". 3.Если Вы владеете английским хотя бы на самом начальном уровне, то трудностей у Вас не возникнет. Во всяком случае я ни разу не встречал еще человека, который бы не знал как по-английски будет "город" или "имя".

Тщательно заполняете регистрационную форму исключительно ЛАТИНСКИМИ буквами, ведь именно от правильности написания будет зависеть получите Вы деньги или нет! Логин v некий набор символов, лучше v буквенно-цифровой, чтобы не было совпадений с уже существующими v иначе Вас вернут и попросят переписать. Пароль - будьте предусмотрительны - он не должен быть 12345 или qwerty, потому что охотников поживиться за счет подобных товарищей всегда хватало. Подтверждение пароля v и ежу понятно :-) Fu Name (for check payment) v имя и фамилия. E-mai - ваш адрес на каком-нибудь почтовом сервере v откройте его заблаговременно. Address:Street - достаточно просто транслитерировать русский вариант названия улицы, т.е. написать его латинскими буквами. Тут же укажите дом-квартиру, лучше пишите через дефиз. Например: u. Maaya Arnautskaya, 14-67. Address:City v город. Address:State - выбираете "Non-US/Other" . Address:Zip/Posta Code - почтовый индекс. Address:Country v выберите из списка. Phone : Fax - телефон, факс. Why are you using the Inte - советую отметить все флажки. What products do you buy onine - Тоже Subscribe formercia (opt-in) emai v хотите ли Вы получать рекламу по почте? Если Вы указали E-mai на бесплатном почтовом сервере - смело включайте этот флажок. Age v укажите лет 30-45. Gender v пол (не деревянный, как Вы понимаете). Education v высшее образование.

Годовой доход - не скромничайте, выберите максимальный - over $80 000 v (чтоб мы так жили:-). Ибо если Вы напишите, что являетесь студентом со стипендией в 4 бакса, Вам никто ничего присылать не будет. Нет смысла рекламировать то, чего Вы все равно не купите. Потом, если в строке "Reference number of your sponsor:" не будет стоять моего ID, прошу Вас указать его. Для Вас это будет совершенно безболезненно, так как проценты от рефераллов начисляются не за счет Вас самих, а это спонсор(!) поощряет таким образом своих активных клиентов. Итак, от Вас не убудет, а мне хоть какое-то удовлетворение за труды мои праведные:-) Регистрация закончена. Нажимаете кнопку "Submit Registration" Теперь найдите Downoad и скачайте вьюбар v spedia.exe. Запустите его с диска, введя Логин и Пароль. После того, как немного освоитесь и разберетесь со своим счетом (account), могу Вам посоветовать одно детище наших доблестных хакеров. Данная программа позволяет втирать очки Спедии в прямом и переносном смысле. Если у Вас есть ночной Интернет, то, запустив это чудо, можно спокойно идти спать (или на обед) v серфинг будет продолжаться автоматически! Это дает просто убойный эффект!

Я не присылаю программу первым письмом, дабы не сердить Вас большим объемом почты. Пришлите мне запрос на адрес mai и я безвозмездно поделюсь с Вами упомянутой программой и детальной инструкцией к ней. Также могу прислать информацию про зарабатывание путем чтения рекламной корреспонденции. Руководство готовится Делитесь результатами собственных исследований на форуме "Зарабатывание денег в Интернете" по адресу: tak/fms/tak. И последний вопрос, который часто мне задают. Куда потратить заработанные деньги? Конечно же пересылайте мне или в какую-нибудь благотворительную организацию, например Лигу Сексуальных Реформ:-) На самом деле, если у Вас возник такой вопрос, то Вы зря все это читали, потратили время, хотя спокойно могли бы в это время обследоваться у психиатра, говорят, сейчас уровень специалистов в этой области намного улучшился! А если нет, то вперед регистрироваться у спонсоров и наконец-то начать зарабатывать мани! И пусть удача прибудет с вами!

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Специалисты провели социологический опрос и вот что они увидели.
Студенты мужского пола сильно напуганы: повальная милитаризация все чаще выливается в то, что сотрудники военкоматов отлавливают на улицах всех подряд. Как себя вести, ес...
26 сентября в 'Юбилейном' состоялась молодежно-политическая 'маевка'. Гуляли по поводу годовщины существования в Петербурге молодежного отделения Лево-Демократического Дв...