Статьи

Как изменить свою жизнь?

Дорогие друзья! Давно ли вы спрашивали себя, как изменить свою жизнь? Как выйти из кризиса, который не только охватил всю страну, но и очень болезненно отразился на вашем благополучии?

Как изменить свою жизнь? Дорогие друзья! Давно ли вы спрашивали себя, как изменить свою жизнь? Как выйти из кризиса, который не только охватил всю страну, но и очень болезненно отразился на вашем благополучии? Посмотрите вокруг. Жизнь кипит. И далеко не все ждут зарплату по полгода. Далеко не все потеряли деньги, вложив их в ГКО или другие рискованные акции. Посмотрите вокруг еще раз. Множество людей продолжает работать и получать зарплату, отдыхать за рубежом, ходить в театры и рестораны, учить детей в платных колледжах-. И я точно знаю, что многие из них работают в компании.

Да, наша компания предоставляет невиданные возможности сделать прекрасную карьеру, жить в достатке, помогает людям изменить образ жизни в любых условиях. Но осуществить эти мечты можете только Вы, и никто другой. Что же нужно для этого? Прежде всего v изменить себя. Один мой знакомый иностранец заметил: Меня очень удивляет, что в России бытует мнение, будто работать в Сетевом Маркетинге стыдно. На Западе - иные критерии. Там люди стыдятся лишь той работы, за которую мало платят. Разве зазорно пользоваться продукцией знаменитой компании, продукцией высочайшего качества, разработанной по стандартам ХХI века, продукцией, призванной сохранить здоровье человека, и рассказывать о ней другим?

Читая эти строки, попробуйте заглянуть в глубину своей души. И вы увидите, что стыдиться надо совсем другого. Я думаю, что стыдно не платить налоги. Стыдно, официально получая копейки, строить особняки, выдавая воровство за предпринимательский талант. Но также стыдно мало зарабатывать. Стыдно из месяца в месяц еле-еле сводить концы с концами. Стыдно занимать деньги у друзей, униженно объясняя, что вернете долг совсем скоро. И стыдно осознавать, что это скоро наступит неизвестно когда- Стыдно, когда Вы не можете обеспечить своих детей. Речь идет не о самом необходимом v еде и теплой одежде.

Но стыдно, когда вы лишний раз не радуете ребенка гостинцем, новой курткой, красивой игрушкой- Стыдно понимать, что вы не можете дать ему хорошее образование, не можете устроить у себя дома день рождения для его школьных друзей. Стыдно отводить взгляд, бормоча, что государство-банкрот опять задержало зарплату. Ваш ребенок, какого бы возраста он ни был, этого не поймет. Все его государство v это Вы. И уже не стыдно, а страшно осознавать, что вы приучаете его к бедности, к серой, обыденной жизни. Стыдно не искать выхода из этого. Еще более стыдно, если у Вас есть все: образование, знания, жизненный опыт, связи- Стыдно быть нерешительным, стыдно думать, что новая жизнь и перемена профессии v не для Вас. Вы должны, просто обязаны стать другим. Именно сейчас.

Завтра, возможно, будет поздно. Не важно, где Вы сейчас живете и что делаете. Во всех городах России есть наши коллеги. Это те самые люди, которые стали другими и сделали другой свою жизнь и жизнь своих близких. Вы можете познакомиться с ними! И стыдно не воспользоваться этой возможностью. Стыдно не сделать свою жизнь и жизнь окружающих здоровее и лучше. Сделайте первый шаг навстречу своему благополучию. Да хранит Вас Господь!

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Закончится ли он? Несмотря на все финансовые перипетии, хоккейный сезон в нашей стране все-таки стартовал, и стартовал в намеченное заранее время - 10 сентября.
Ноябрь нас всех застал врасплох. Он выдался на 10 градусов холоднее, чем обычно бывает это время года в Петербурге.
'Года не прошло, как два пятнадцатилетних подростка из Новгородской области убили одноклассника только за то, что мальчик был евреем. Вот зачем это нужно', - так доказыва...