Статьи

Вы мне надоели... или особо интересные выражения преподов

Ваша проблема в том, что вы слишком рано кончаете. *** Токи копошатся в какой-то маленькой области. *** Если у меня силовые линии входят и выходят... войдет, выйдет... *** Ну здесь придется немножко попотеть...ну немножко. *** На том экзамене жала, жала, не дожала. *** Это я написала не думая, и вам так советую. *** А теперь проблемка. *** Вот здесь у меня будут...носики этих стрелок. *** Не туда я тычу пальчик свой. *** В специальных курсах вы это будете тайно обсасывать. *** Здесь что? Клуб где джин-тоник пьют? *** У меня конец, который описывает окружность. *** Сейчас я буду медленно капать на мозги. *** Это нам не в струю. *** Сложный момент, который вы в упор не понимаете. *** У нас осталась R пополам, ну кто бы мог подумать. *** Эти две молекулы концами чуствуют себя. *** Сейчас мозги организуем... *** Миша, можешь подойти и пометить на доске. *** ...И размножаем это направо и налево. *** Работка неприлично простая. *** ...второе приближение, давайте добавим второй член. *** В учебнике оси разными жирностями показаны. *** Высококвалифицированная утечка мозгов. *** Самый высокий уровень безбородицы. *** Вы балбесы самые натуральные. *** Кто-то глазки уронил как пишется Монтевидео. *** Ты.Ты.Ты.Повернись, черепок! *** Ползайте за пределами урока. *** 6 пальцев, нормальное заболевание человека. *** Если все в потомстве шестипалые, значит мама где-то нахватала доминантных ген. *** Дитенок у них родился голубоглазый. *** У этой самочки с глазками не все в порядке. *** Это третий этаж направо, а потом по комнатам шлеп, шлеп, шлеп. *** Что это вы там так преданно смотрите под парту? *** Вы чего копаете на коленках. *** Даже, когда вас 1,5 человека, привлечь внимание очень трудно. *** Не учите маму щи варить. *** Но если вы отойдете подальше, то этот круг покажется вам круглым. *** ...правый верхний левый угол над блоком... *** Хорошо бы нам внизу поиметь cos45.
e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Даже те, кто совсем не любит рэп, знают, что такое "С.Т.Д.К.". Недавно по городу поползли слухи, что они распались и решил разобраться, в чем же дело. С этой целью мы поо...
26 сентября в 'Юбилейном' состоялась молодежно-политическая 'маевка'. Гуляли по поводу годовщины существования в Петербурге молодежного отделения Лево-Демократического Дв...
Учёные многих стран мира уже наладили выпуск устойчивых наночастиц серебра и промышленность усердно пользуется их изобретением.