Статьи

Наш ответ Чемберлену, или Наши преподы тоже могут выражаться :)

Благодарные студенты Брестского политехнического института 95-97 гг. выпуска издали брошюру "(не)Полное собрание фраз" наипопулярнейшего препода, зам. декана электронно-механического факультета Н.И.Кирилюка.

Во всем должна быть логика v суровая, но инженерная.

Это наш институт, а конкретно v чья-то квартира.

Все мы в чем-то немножко люди, а в чем-то немножко человеки!

Время будем тратить вперед!

Вот так мы и работаем v головой, языком и шеей.

Ребята, прекратите разговаривать, а то я совсем простыл!

С чего начинается Родина? v С разности потенциалов на вольтметре!

Прямая линия, как каналы на Марсе.

Ничто на земле не проходит бесследно, особенно Электротехника!

Я с детства знал, что корень из 2 будет 1,41. Никуда подобного!

Я всегда опережаю последствия!

Чтобы больше знать, надо больше учить Чтобы больше учить, надо больше читать Чтобы больше читать, надо больше времени Чтобы было больше времени, надо меньше гулять Чтобы меньше гулять, надо больше заниматься СПОРТОМ!

У вас своя голова за плечами.

Жажда кушать.

Раздавался звериный оскал.

Еще до войны говорили: Не зная закон Ома v сиди дома.

Если так разобраться, то вся жизнь v это 13-е число

Ты так эти стрелки эти стрелки ставишь, как будто боишься, что тебя посадят. Посадят, конечно, за такие стрелки.

Давайте, ребята, только не громко кричать, а то что-то желудок расстраивается.

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Не стоит изобретать велосипед, создавая молодежные организации. К такому мнению в четверг, 2 декабря, пришли участники пресс-конференции в Комитете по делам молодежи Респ...
Видимо, сейчас общество проверяют на реакцию. Делают, так сказать, прививку. И если реакция окажется бурной, то будет признано: тоталитаризм этому обществу противопоказан...
Если вы весь год копили денежки, то на Новый год и особенно Рождество можно поехать в сказку Андерсена - Копенгаген: Велосипеды большого города В Копенгагене - 1,5 милли...