Статьи

Водянова подтвердила слухи о разводе

Несмотря на то, что это отрицалось долгое время, Наталия Водянова подтвердила слухи о своем разводе с британским аристократом Джастином Портманом. Водянова и Портман женаты с 2001 года и у них трое детей.

Во время интервью она заявила: «Всё это очень грустно. Решение принято достаточно давно. Мы об этом не говорили раньше и обсуждаем как можно меньше сейчас. Наши дети всё знают. Мы находимся в очень уязвимом положении и стараемся решить все вопросы мирно. И мне бы не хотелось обсуждать ситуацию в будущем и не думаю, что захочется. Всё это касается только меня и моего мужа».
На вопрос встречается ли она с кем-то в данный момент, Водянова ответила: «Это не самая подходящая тема для обсуждения в данный момент. Это болезненный вопрос». Однако когда ей задали вопрос: «Вы сейчас влюблены в кого-нибудь?» Водянова ответила: «Да, определенно». Конечно, она не раскрыла секрет – в кого. Но недавно Водянову видели с британским финансистом Александром Песко, который встречался с испанской моделью Евгенией Сильвой.

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Люди встречаются, влюбляются, женятся. Или не женятся, но в один прекрасный день решают жить вместе. На Западе молодежь предпочитает сначала сделать карьеру, а потом созд...
Сейчас в инфекционной больнице им. Боткина находится 341 человек, - причем это только те, кому не исполнилось 18. Диагноз - гепатит С. Гепатиты В и С, в отличие от 'бытов...
Учитывая успех Wrangler Unlimited четырехдверной модели, можно держать пари, что Chrysler-Fiat работает над долгосрочным договором по созданию Wrangler пикап на ближайшу...