Статьи

Рассел Кроу обидел мусульман и евреев

Рассел Кроу разразился гневной тирадой в Твиттере в адрес религиозной традиции обрезания в четверг, 9 июня 2011 года.

Вот сам твит: "Обрезание это варварство и тупость. Кто вы такие, чтобы исправлять природу? И насколько совершенно требование Бога о том, чтобы вы жертвовали крайней плотью младенцев?"

Когда один из фолловеров написал, что "для обрезания есть научные причины, вам следовало бы погуглить их", Кроу ответил: "Мой друг, "человеческой" науке нанесен огромный вред, не будьте идиотом".

Другой фолловер называет практику обрезания гигиенической, на что Кроу отвечает: "Гигиенической? Почему бы вам тогда не подшить свою задницу?"

Илай Рот, известный режиссер, сценарист и продюсер, огрызнулся: "Кажется, сегодня днем ты не жаловался, когда я был обрезанным..."
Но он также выступил в защиту актера, говоря, что тот просто шутит и с ним приятно работать.

Обладатель Оскара позднее удалил свои заявления и написал:
"Я очень люблю людей любой национальности и мне очень жаль, что я говорил такие вещи".

Рот также написал в пятницу, что Кроу шутил, и обвинил СМИ в том, что они делают из мухи слона.
Пятничный твит Илая Рота в адрес Рассела Кроу: "Это один из самых приятных людей, с которыми мне посчастливилось встречаться и работать. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ РЕЛИГИЯМ".

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Всемирная организация здравоохранения объявила 31 мая Днём Без Табака. В связи с этим в России в начале июня проводится неделя бестабачного дыма под девизом Всемирной орг...
Многие столичные "крутые" - родом из провинции Понятная и знакомая каждому вещь: приезжает человек откуда-нибудь из Уклюевска, заводит разговор, и мы сразу видим, что он...
Тексты и музыка, оказывается, - совсем не главное для музыкантов из Green Grey, завоевавших своими клипами любовь молодежи. Когда-то они любили говорить, что 'собрались в...