Статьи

Изысканные обновления Nissan Rogue

2011 год приносит ряд новинок и обновлений в список выступающих Nissan, так же в этом числе кроссовер Rogue. Новая обновленная модель уже появится в салонах с середины августа.

Наиболее примечательным видны изменения переда Rogue. Вид решетки стал более смелее, что имитирует более крупных Nissan (пример Murano). Противотуманные фары были также повторно разработаны с более драматическим, отточенным видом. Лицевая панель была обновлена и в стиле его согласования с другими моделями и передний и задний спойлеры были изменены. 

И еще одна хорошая новость для покупателей SL и S Krom Edition моделей можно выбрать спортивные 18-дюймовые колеса.

e-max.it: your social media marketing partner

You have no rights to post comments

Начнем с того, что голосовать я хотела. Подозрения типа 'от меня ничего не зависит' были побеждены очевидным: 'мне жить в этом веке'. Но процедура моего волеизъявления бы...
Курсант- Как много в этом слове загадочного и непознанного. Что мы знаем о людях, чья жизнь столь отлична от нашей, студенческой? Возьмем, к примеру, Государственную морс...
Демонстрации игры или клипа на компьютерном мониторе заставляет непосвященных впадать в экстаз. К счастью таких людей с каждым днём становится всё меньше и меньше.